Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2018

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Fabian Kohn Schwabach Blue Lions 9 14 5 0 0 0 19
2. Patric Reinmann TG Bamberg / Erlangen 8 8 0 10 0 0 18
3. Michael Heimgärtner Crocodiles Donaustauf 2 1 6 0 10 0 0 16
Sebastian Weigert Crocodiles Donaustauf 2 10 16 0 0 0 0 16
5. Daniel Wenzel Crocodiles Donaustauf 2 7 6 5 0 0 0 11
6. Dennis Jetschina IHC Atting Wölfe 2 9 10 0 0 0 0 10
Martin Steinbach Schwabach Blue Lions 9 10 0 0 0 0 10
Philipp Hähl Ingolstadt 3 Lumberjacks 7 10 0 0 0 0 10
9. Michael Rister Schwabach Blue Lions 9 4 5 0 0 0 9
10. Dominic Edinger Deggendorf Pflanz 2 5 8 0 0 0 0 8
Florian Aigner Deggendorf Pflanz 2 9 8 0 0 0 0 8
Philipp Zimmermann Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 8 0 0 0 0 8
Robert Kletzander Ingolstadt 3 Lumberjacks 10 8 0 0 0 0 8
Vincent Liebl IHC Atting Wölfe 2 8 8 0 0 0 0 8
15. Andreas Trini Ingolstadt 3 Lumberjacks 10 6 0 0 0 0 6
Christian Littmann Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 6 0 0 0 0 6
Dominik Motzelt TG Bamberg / Erlangen 5 6 0 0 0 0 6
Fabian Schindlmeier IHC Atting Wölfe 2 9 6 0 0 0 0 6
Falko Hirsemann Schwabach Blue Lions 7 6 0 0 0 0 6
Felix Scholz TG Bamberg / Erlangen 8 6 0 0 0 0 6
Johannes Utz TG Bamberg / Erlangen 8 6 0 0 0 0 6
Kevin Mielke Schwabach Blue Lions 9 6 0 0 0 0 6
Manuel Rammel Deggendorf Pflanz 2 10 6 0 0 0 0 6
Marco Heubeck Deggendorf Pflanz 2 9 6 0 0 0 0 6
Markus Bleistein TG Bamberg / Erlangen 4 6 0 0 0 0 6
Michael Eder Deggendorf Pflanz 2 7 6 0 0 0 0 6
Sebastian Munser Crocodiles Donaustauf 2 9 6 0 0 0 0 6
Sebastian Riechmann Ingolstadt 3 Lumberjacks 7 6 0 0 0 0 6
Tobias Doll IHC Atting Wölfe 2 7 6 0 0 0 0 6
30. Andreas Geuss Schwabach Blue Lions 6 4 0 0 0 0 4
Bernd Gaede TG Bamberg / Erlangen 5 4 0 0 0 0 4
Daniel Lang IHC Atting Wölfe 2 7 4 0 0 0 0 4
Daniel Rumrich TG Bamberg / Erlangen 5 4 0 0 0 0 4
Dominik Raith Ingolstadt 3 Lumberjacks 5 4 0 0 0 0 4
Jan Karg Schwabach Blue Lions 9 4 0 0 0 0 4
John Kohnle Ingolstadt 3 Lumberjacks 2 4 0 0 0 0 4
Josef Saller Deggendorf Pflanz 2 5 4 0 0 0 0 4
Patrick Geyer Crocodiles Donaustauf 2 10 4 0 0 0 0 4
Sebastian Meier Crocodiles Donaustauf 2 6 4 0 0 0 0 4
Stefan Schwerdt Ingolstadt 3 Lumberjacks 1 4 0 0 0 0 4
Thomas Fischer IHC Atting Wölfe 2 9 4 0 0 0 0 4
Thorsten Lajoie TG Bamberg / Erlangen 5 4 0 0 0 0 4
43. Andreas Schellkopf Ingolstadt 3 Lumberjacks 7 2 0 0 0 0 2
Armin Bradt Ingolstadt 3 Lumberjacks 7 2 0 0 0 0 2
Benedikt Hofbauer Deggendorf Pflanz 2 1 2 0 0 0 0 2
Benjamin Eiglsperger IHC Atting Wölfe 2 9 2 0 0 0 0 2
Daniel Bauer Deggendorf Pflanz 2 6 2 0 0 0 0 2
Dirk Gentsch Deggendorf Pflanz 2 3 2 0 0 0 0 2
Dominik Kürzinger Crocodiles Donaustauf 2 8 2 0 0 0 0 2
Felix Straub Schwabach Blue Lions 6 2 0 0 0 0 2
Florian Riedl Crocodiles Donaustauf 2 7 2 0 0 0 0 2
Florian Wankerl Ingolstadt 3 Lumberjacks 1 2 0 0 0 0 2
Georg Lukas Zikeli TG Bamberg / Erlangen 5 2 0 0 0 0 2
Jan Glasenapp Deggendorf Pflanz 2 7 2 0 0 0 0 2
Jan Rupprecht TG Bamberg / Erlangen 6 2 0 0 0 0 2
Jürgen Kolesnikov Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 2 0 0 0 0 2
Kai Axel Schultes TG Bamberg / Erlangen 2 2 0 0 0 0 2
Konstantin Isselhard TG Bamberg / Erlangen 9 2 0 0 0 0 2
Manuel Wiesinger Crocodiles Donaustauf 2 7 2 0 0 0 0 2
Marcus Plahusch Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 2 0 0 0 0 2
Markus Liedl Crocodiles Donaustauf 2 10 2 0 0 0 0 2
Markus Tuma IHC Atting Wölfe 2 6 2 0 0 0 0 2
Martin Eckart Deggendorf Pflanz 2 6 2 0 0 0 0 2
Matthias Artmann Deggendorf Pflanz 2 4 2 0 0 0 0 2
Matthias Rister Schwabach Blue Lions 5 2 0 0 0 0 2
Moritz Zieglmeier Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 2 0 0 0 0 2
Oliver Lindenmayr TG Bamberg / Erlangen 6 2 0 0 0 0 2
Paul Biebrach TG Bamberg / Erlangen 6 2 0 0 0 0 2
Paul Hartmann TG Bamberg / Erlangen 9 2 0 0 0 0 2
Stefan Brandl IHC Atting Wölfe 2 2 2 0 0 0 0 2
Timo Krelle Crocodiles Donaustauf 2 7 2 0 0 0 0 2
Tobias Schwarzmüller IHC Atting Wölfe 2 3 2 0 0 0 0 2
73. Alexander Dorn Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Alexander Wagner Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Andre Zucker Crocodiles Donaustauf 2 2 0 0 0 0 0 0
Andreas Eigenstetter Crocodiles Donaustauf 2 4 0 0 0 0 0 0
Andreas Heilmaier Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Andreas Tremmel Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Arthur Hiller TG Bamberg / Erlangen 3 0 0 0 0 0 0
Christian Hamberger IHC Atting Wölfe 2 1 0 0 0 0 0 0
Christian Wittich Crocodiles Donaustauf 2 3 0 0 0 0 0 0
David Zettler Crocodiles Donaustauf 2 9 0 0 0 0 0 0
Dominik Pöschel TG Bamberg / Erlangen 3 0 0 0 0 0 0
Dominik Schnaus TG Bamberg / Erlangen 3 0 0 0 0 0 0
Dominik Tscheuschner TG Bamberg / Erlangen 6 0 0 0 0 0 0
Eva-Maria Bauer Deggendorf Pflanz 2 9 0 0 0 0 0 0
Fabian Deinböck Ingolstadt 3 Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Frank Köppel Ingolstadt 3 Lumberjacks 5 0 0 0 0 0 0
Frank Reil Crocodiles Donaustauf 2 6 0 0 0 0 0 0
Franz Uhrmann Deggendorf Pflanz 2 2 0 0 0 0 0 0
Ivo Manns Schwabach Blue Lions 6 0 0 0 0 0 0
Jakob Auchtor Crocodiles Donaustauf 2 5 0 0 0 0 0 0
Johann Klimmt Schwabach Blue Lions 8 0 0 0 0 0 0
Johannes Wiesinger Ingolstadt 3 Lumberjacks 2 0 0 0 0 0 0
Jonas Brand Deggendorf Pflanz 2 3 0 0 0 0 0 0
Jörg Braun Ingolstadt 3 Lumberjacks 3 0 0 0 0 0 0
Kevin Sottor IHC Atting Wölfe 2 2 0 0 0 0 0 0
Kristin Michelle Hartmann TG Bamberg / Erlangen 9 0 0 0 0 0 0
Leo Schreiner Deggendorf Pflanz 2 3 0 0 0 0 0 0
Leonhard Groß Crocodiles Donaustauf 2 8 0 0 0 0 0 0
Leopold Bamann Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Lucas Schwab Schwabach Blue Lions 1 0 0 0 0 0 0
Manfred Sieche Deggendorf Pflanz 2 8 0 0 0 0 0 0
Marcel Galle Schwabach Blue Lions 1 0 0 0 0 0 0
Marius Heumann Ingolstadt 3 Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Markus Friedrich TG Bamberg / Erlangen 9 0 0 0 0 0 0
Markus Schütz IHC Atting Wölfe 2 8 0 0 0 0 0 0
Martin Hampl TG Bamberg / Erlangen 7 0 0 0 0 0 0
Martin Heidenreich Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 0 0 0 0 0 0
Martin Jauernig IHC Atting Wölfe 2 1 0 0 0 0 0 0
Matthias Günther IHC Atting Wölfe 2 3 0 0 0 0 0 0
Matthias Isselhard TG Bamberg / Erlangen 3 0 0 0 0 0 0
Maximilian Mauerer IHC Atting Wölfe 2 3 0 0 0 0 0 0
Michael Schiekofer Crocodiles Donaustauf 2 5 0 0 0 0 0 0
Moritz Bredehorn Crocodiles Donaustauf 2 10 0 0 0 0 0 0
Moritz Wirth Schwabach Blue Lions 1 0 0 0 0 0 0
Nico Sichert Deggendorf Pflanz 2 2 0 0 0 0 0 0
Patrick Doyle IHC Atting Wölfe 2 1 0 0 0 0 0 0
Patrick Sommer Schwabach Blue Lions 8 0 0 0 0 0 0
Raphael Horndasch Deggendorf Pflanz 2 2 0 0 0 0 0 0
Robin Nedella Ingolstadt 3 Lumberjacks 7 0 0 0 0 0 0
Sebastian Grau Schwabach Blue Lions 3 0 0 0 0 0 0
Sebastian Mösel Schwabach Blue Lions 1 0 0 0 0 0 0
Sebastian Stögbauer Ingolstadt 3 Lumberjacks 3 0 0 0 0 0 0
Simon Heinrich Ingolstadt 3 Lumberjacks 8 0 0 0 0 0 0
Stefan Beck IHC Atting Wölfe 2 5 0 0 0 0 0 0
Thomas Peinkofer Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Thomas Sagerer Deggendorf Pflanz 2 4 0 0 0 0 0 0
Thomas Simak Ingolstadt 3 Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Thomas Stadler IHC Atting Wölfe 2 7 0 0 0 0 0 0
Thomas Thammer Deggendorf Pflanz 2 3 0 0 0 0 0 0
Thomas Tischner Schwabach Blue Lions 9 0 0 0 0 0 0
Tim Landgraf Crocodiles Donaustauf 2 1 0 0 0 0 0 0
Tim Stephan Deggendorf Pflanz 2 3 0 0 0 0 0 0
Tobias Rittel Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Valentin Baier Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 0 0 0 0 0 0