Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2019

Regionalliga Süd-Ost

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. TSV Schwabmünchen Mammuts 2 2 0 0 0 +37 49:12 6
2. TV Augsburg 2 2 2 0 0 0 +36 38:2 6
3. Crocodiles Donaustauf 3 1 0 0 2 -16 19:35 3
4. Ingolstadt Lumberjacks 0 0 0 0 0 0 0:0 0
5. Schwabach Blue Lions 1 0 0 0 1 -23 1:24 0
6. Nürnberg Knights 2 0 0 0 2 -34 11:45 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Landesliga Nord

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Buffalos Straubing 3 2 0 1 0 +35 56:21 7
2. TG Bamberg / Erlangen 3 2 0 1 0 +22 35:13 7
3. IHC Atting Wölfe 2 2 1 1 0 0 +7 18:11 5
4. Crocodiles Donaustauf 2 4 1 1 0 2 -22 30:52 5
5. Pleystein Piranhas 0 0 0 0 0 0 0:0 0
6. Deggendorf Pflanz 2 2 0 0 0 2 -20 13:33 0
7. Schwabach United 2 0 0 0 2 -22 10:32 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Landesliga Süd

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. TV Augsburg 3 3 2 0 0 1 -1 23:24 6
2. Sweep Hockey Captains 1 1 0 0 0 +9 14:5 3
3. Königsbrunn Känguruhs 0 0 0 0 0 0 0:0 0
4. Skater Union Augsburg 0 0 0 0 0 0 0:0 0
5. Turmfalken Neubeuern 0 0 0 0 0 0 0:0 0
6. Allgäu Rangers Marktoberdorf 1 0 0 0 1 -3 5:8 0
7. Ingolstadt 2 Lumberjacks 1 0 0 0 1 -5 5:10 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Juniorenliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 3 0 0 0 +28 44:16 9
2. TV Augsburg (Junioren) 1 1 0 0 0 +19 19:0 3
3. IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 1 0 0 1 -1 18:19 3
4. Ingolstadt (Junioren) 1 0 0 0 1 -3 7:10 0
5. Turmfalken Neubeuern (Junioren) 3 0 0 0 3 -43 6:49 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Jugendliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 2 0 0 0 +15 19:4 6
2. TV Augsburg (Jugend) 1 1 0 0 0 +4 10:6 3
3. Ingolstadt (Jugend) 2 1 0 0 1 +1 17:16 3
4. Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 0 0 0 1 -2 3:5 0
5. Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 2 0 0 0 2 -18 7:25 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Schülerliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. TV Augsburg (Schüler) 2 2 0 0 0 +23 31:8 6
2. Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 1 1 0 1 +12 30:18 5
3. IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 1 0 1 1 +2 19:17 4
4. Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 0 0 0 2 -37 7:44 0

Bambini - 1. Turnier - Augsburg 01.05.

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00

Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 19.05.

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00

Bambini - 3. Turnier - Atting 02.06.

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00

Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 13.07.

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00