Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2019

Buffalos Straubing 26 : 4 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 16.03.2019 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR 2: Anreise ab Freystadt
TV Augsburg 2 14 : 1 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 17.03.2019 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 14 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 23.03.2019 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 22 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 23.03.2019 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 10 : 6 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 23.03.2019 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 : 15 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 23.03.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 19 : 0 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 23.03.2019 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 10 : 4 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - Sa. 23.03.2019 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 10 : 5 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 24.03.2019 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen neue Spielzeit - FKT ISHD Pokalspiel
Crocodiles Donaustauf 2 9 : 8 n. P. TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - So. 24.03.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 11 : 6 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 24.03.2019 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 : 9 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 30.03.2019 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 : 2 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 31.03.2019 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg / Erlangen 19 : 0 Schwabach United
Landesliga Nord - So. 31.03.2019 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 22 : 5 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 06.04.2019 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 6 : 11 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 06.04.2019 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 : 4 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 06.04.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 : 7 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 06.04.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SPD gelb-rot Ingolstadt und 1x Rot Ingolstadt
TV Augsburg 2 24 : 1 Schwabach Blue Lions
Regionalliga Süd-Ost - So. 07.04.2019 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 8 : 7 n. P. Buffalos Straubing
Landesliga Nord - So. 07.04.2019 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 13 : 10 Schwabach United
Landesliga Nord - So. 07.04.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 8 : 5 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - So. 07.04.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 : 4 n. P. IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 07.04.2019 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 7 : 15 TSV Schwabmünchen Mammuts
Regionalliga Süd-Ost - So. 07.04.2019 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 : 3 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 13.04.2019 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 : 3 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 13.04.2019 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg / Erlangen 8 : 4 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 13.04.2019 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 9 : 23 Buffalos Straubing
Landesliga Nord - Sa. 13.04.2019 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 34 : 5 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 14.04.2019 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 5 : 14 Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - Sa. 20.04.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 27.04.2019 (11:00 Uhr) SR: Markus Friedrich (ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots) , Nils Sonntag (SC 04 Schwabach e.V.)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - Sa. 27.04.2019 (16:00 Uhr) SR: Tobias Egger (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Martin Schmuck (TV Augsburg)
Pleystein Piranhas  :  Buffalos Straubing
Landesliga Nord - Sa. 27.04.2019 (18:00 Uhr) SR: Christian Hamberger , Mario Gigler (beide IHC Atting)
Schwabach United  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 28.04.2019 (14:00 Uhr) SR: Johannes Wolf , Jan Pütz (beide ERC Ingolstadt)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - Mi. 01.05.2019 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Mi. 01.05.2019 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Mi. 01.05.2019 (14:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - Mi. 01.05.2019 (16:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Mi. 01.05.2019 (17:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 04.05.2019 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 04.05.2019 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 04.05.2019 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 04.05.2019 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 04.05.2019 (14:30 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Schwabmünchen n.n. (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 04.05.2019 (16:30 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - Sa. 04.05.2019 (17:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 04.05.2019 (18:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Schwabach United
Landesliga Nord - Sa. 04.05.2019 (19:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 05.05.2019 (11:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 05.05.2019 (13:00 Uhr)
TSV Schwabmünchen Mammuts  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 05.05.2019 (14:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 05.05.2019 (15:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 05.05.2019 (15:30 Uhr)
Nürnberg Knights  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 05.05.2019 (16:00 Uhr) SR: Markus Friedrich (ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots) , Schwabmünchen n.n. (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Skater Union Augsburg  :  TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 05.05.2019 (18:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 11.05.2019 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 11.05.2019 (14:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  Pleystein Piranhas
Landesliga Nord - Sa. 11.05.2019 (16:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Schwabach United
Landesliga Nord - Sa. 11.05.2019 (16:30 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - Sa. 11.05.2019 (16:30 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 11.05.2019 (18:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 11.05.2019 (19:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  TSV Schwabmünchen Mammuts
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 11.05.2019 (19:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 12.05.2019 (12:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  Schwabach Blue Lions
Regionalliga Süd-Ost - So. 12.05.2019 (14:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 12.05.2019 (14:30 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 12.05.2019 (15:30 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 12.05.2019 (16:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - So. 12.05.2019 (17:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Pleystein Piranhas
Landesliga Nord - So. 12.05.2019 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 18.05.2019 (11:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 18.05.2019 (13:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 18.05.2019 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 18.05.2019 (15:30 Uhr)
Schwabach Blue Lions  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 18.05.2019 (16:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - Sa. 18.05.2019 (16:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - Sa. 18.05.2019 (16:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 18.05.2019 (18:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - Sa. 18.05.2019 (18:00 Uhr)
Schwabach United  :  IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - So. 19.05.2019 (14:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 19.05.2019 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 19.05.2019 (15:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 19.05.2019 (16:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 19.05.2019 (17:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 19.05.2019 (18:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 25.05.2019 (14:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 25.05.2019 (15:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 25.05.2019 (16:30 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 25.05.2019 (17:00 Uhr)
TSV Schwabmünchen Mammuts  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 25.05.2019 (18:00 Uhr)
Schwabach United  :  Pleystein Piranhas
Landesliga Nord - So. 26.05.2019 (14:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  Schwabach Blue Lions
Regionalliga Süd-Ost - So. 26.05.2019 (16:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Do. 30.05.2019 (17:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 01.06.2019 (10:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 01.06.2019 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 01.06.2019 (13:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 01.06.2019 (14:30 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 01.06.2019 (15:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 01.06.2019 (17:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - Sa. 01.06.2019 (18:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 01.06.2019 (19:00 Uhr) SR: Florian Lusser (Sweep Hockey Captains) neuer Spieltermin
Schwabach United  :  TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - So. 02.06.2019 (14:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 02.06.2019 (14:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Buffalos Straubing
Landesliga Nord - So. 02.06.2019 (15:30 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 02.06.2019 (16:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 02.06.2019 (16:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - So. 02.06.2019 (16:30 Uhr)
Schwabach Blue Lions  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 08.06.2019 (11:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 08.06.2019 (15:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - Sa. 08.06.2019 (17:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - Sa. 08.06.2019 (17:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 09.06.2019 (17:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - So. 09.06.2019 (17:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 15.06.2019 (16:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - Sa. 15.06.2019 (17:00 Uhr)
TSV Schwabmünchen Mammuts  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 16.06.2019 (14:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 16.06.2019 (14:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 16.06.2019 (16:30 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Do. 20.06.2019 (16:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - Do. 20.06.2019 (17:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 22.06.2019 (16:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 22.06.2019 (17:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - Sa. 22.06.2019 (18:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  Schwabach United
Landesliga Nord - So. 23.06.2019 (15:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 23.06.2019 (15:30 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 23.06.2019 (18:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 29.06.2019 (10:00 Uhr)
Schwabach Blue Lions  :  TSV Schwabmünchen Mammuts
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 29.06.2019 (11:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 29.06.2019 (12:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 29.06.2019 (14:30 Uhr)
Buffalos Straubing  :  TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - Sa. 29.06.2019 (17:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 29.06.2019 (17:00 Uhr)
TV Augsburg 2  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 29.06.2019 (18:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  TSV Schwabmünchen Mammuts
Regionalliga Süd-Ost - So. 30.06.2019 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 30.06.2019 (15:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - So. 30.06.2019 (15:30 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 30.06.2019 (15:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - So. 30.06.2019 (16:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Pleystein Piranhas
Landesliga Nord - So. 30.06.2019 (17:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 30.06.2019 (18:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 06.07.2019 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 06.07.2019 (13:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 06.07.2019 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 06.07.2019 (15:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 06.07.2019 (15:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Pleystein Piranhas
Landesliga Nord - Sa. 06.07.2019 (16:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 06.07.2019 (17:30 Uhr)
TSV Schwabmünchen Mammuts  :  Schwabach Blue Lions
Regionalliga Süd-Ost - So. 07.07.2019 (14:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 07.07.2019 (14:00 Uhr)
Schwabach United  :  Buffalos Straubing
Landesliga Nord - So. 07.07.2019 (14:30 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 07.07.2019 (15:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 07.07.2019 (16:30 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - So. 07.07.2019 (17:00 Uhr)
TV Augsburg 2  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 07.07.2019 (18:30 Uhr)
Schwabach Blue Lions  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 13.07.2019 (11:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 14.07.2019 (11:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 14.07.2019 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 14.07.2019 (14:30 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - So. 14.07.2019 (15:30 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 14.07.2019 (15:30 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Buffalos Straubing
Landesliga Nord - So. 14.07.2019 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 14.07.2019 (16:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - So. 14.07.2019 (19:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 20.07.2019 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 20.07.2019 (11:30 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 20.07.2019 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 20.07.2019 (13:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 20.07.2019 (16:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - Sa. 20.07.2019 (18:30 Uhr)
Schwabach United  :  Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - So. 21.07.2019 (14:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 21.07.2019 (14:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 21.07.2019 (16:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Pleystein Piranhas
Landesliga Nord - So. 21.07.2019 (17:00 Uhr)
TV Augsburg 2  :  TSV Schwabmünchen Mammuts
Regionalliga Süd-Ost - So. 21.07.2019 (18:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 27.07.2019 (12:30 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 27.07.2019 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 27.07.2019 (14:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Schwabach Blue Lions
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 27.07.2019 (17:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Schwabach United
Landesliga Nord - Sa. 27.07.2019 (18:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 28.07.2019 (12:30 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 28.07.2019 (15:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 28.07.2019 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - So. 28.07.2019 (17:30 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - So. 28.07.2019 (18:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 03.08.2019 (15:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 03.08.2019 (17:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 04.08.2019 (14:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 04.08.2019 (16:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 14.09.2019 (12:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 14.09.2019 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 14.09.2019 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 14.09.2019 (16:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 21.09.2019 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 21.09.2019 (14:30 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 21.09.2019 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 21.09.2019 (17:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 22.09.2019 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 22.09.2019 (14:00 Uhr)