Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga Play-off 2012

  Spieler Team Spiele Tore Assists Punkte
1. Marco Sternheimer TV Augsburg (Jugend) 4 11 3 14
2. Nikolai Luther TV Augsburg (Jugend) 4 9 5 14
3. Felix Früchtl IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 3 4 7
4. Kevin Gruchot IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 5 1 6
5. Nico Kroschinski IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 4 1 5
6. Kevin Kroschinski IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 3 2 5
7. Luca Zitterbart IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 2 2 4
8. Moritz Eisenschink IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 0 4 4
9. Maximilian Schneider IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 2 1 3
Patrick Bauer IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 2 1 3
11. Fabian Burkert Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 1 2 3
Henri Arnold TV Augsburg (Jugend) 4 1 2 3
13. Lukas Zellner Pleystein Piranhas (Jugend) 2 2 0 2
14. Steven Brachert TV Augsburg (Jugend) 3 1 1 2
15. Lena Kübler TV Augsburg (Jugend) 4 0 2 2
16. Benjamin Fisch Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 1 0 1
Fabian Scherm Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 1 0 1
Julian Stadler Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 1 0 1
Lukas Gerstlauer TV Augsburg (Jugend) 4 1 0 1
Maximilian Rieger Crocodiles Donaustauf (Jugend) 1 1 0 1
Tim Brunnhuber Pleystein Piranhas (Jugend) 2 1 0 1
Tom Kübler TV Augsburg (Jugend) 3 1 0 1
23. Florian Herbold IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 0 1 1
Frederik Mahren Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 0 1 1
Jonas Lauerer IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 0 1 1
Simon Hintermeier Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 0 1 1
Yannick Mick TV Augsburg (Jugend) 4 0 1 1
28. Alexander Jekal IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 0 0 0
Andreas Herkner Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 0 0 0
Anton Blunck TV Augsburg (Jugend) 4 0 0 0
Bastian Reber Pleystein Piranhas (Jugend) 2 0 0 0
Christoph Schmidt Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 0 0 0
Dennis Jetschina IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 0 0 0
Dennis Manu TV Augsburg (Jugend) 4 0 0 0
Florian Gösl Pleystein Piranhas (Jugend) 2 0 0 0
Florian Lehner Pleystein Piranhas (Jugend) 2 0 0 0
Frederik Pfahler TV Augsburg (Jugend) 4 0 0 0
Jannik Arnold TV Augsburg (Jugend) 1 0 0 0
Jannis David Fischer TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0
Jason Horn Pleystein Piranhas (Jugend) 1 0 0 0
Johannes Eidenschink IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 0 0 0
Johannes Fendt TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0
Jonas Kormann TV Augsburg (Jugend) 4 0 0 0
Jonas Stolz Pleystein Piranhas (Jugend) 2 0 0 0
Jonas Voigt Pleystein Piranhas (Jugend) 2 0 0 0
Julian Ebner Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 0 0 0
Lena-Maria Völkl Pleystein Piranhas (Jugend) 2 0 0 0
Leonhard Igl Pleystein Piranhas (Jugend) 2 0 0 0
Maximilian Karl Pleystein Piranhas (Jugend) 2 0 0 0
Maximilian Kettl IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 0 0 0
Maximilian Kleber TV Augsburg (Jugend) 4 0 0 0
Maximilian Reif Crocodiles Donaustauf (Jugend) 1 0 0 0
Nico Vilsmeier IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 0 0 0
Pascal Mader TV Augsburg (Jugend) 4 0 0 0
Paul Lindmeier Pleystein Piranhas (Jugend) 2 0 0 0
Raphaela Märkl Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 0 0 0
Sebastian Gaßner TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0
Simon Albert IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 0 0 0
Simon Penzkofer IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 0 0 0
Sven Kempkens TV Augsburg (Jugend) 4 0 0 0
Timo Hartung Pleystein Piranhas (Jugend) 1 0 0 0
Tobias Stuckenberger IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 0 0 0
Valentin Zepf Crocodiles Donaustauf (Jugend) 1 0 0 0
Yannick Nissen IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 0 0 0