Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2008

Skater Union Augsburg (Jugend) 3 : 5 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga - Sa. 26.04.2008 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Junioren) 19 : 3 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.)
Juniorenliga Süd - Sa. 26.04.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 15 : 4 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 26.04.2008 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rote Karte (Schwabmünchen)
Pleystein Piranhas 2 9 : 3 TSV Bernhardswald 2
Landesliga Mitte - Sa. 26.04.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 2 2 : 5 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Allgäu - Sa. 26.04.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Mindelheim Bulls 2 : 9 Ingolstadt Hellfish
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 26.04.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 1 : 7 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 26.04.2008 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays (Junioren) 7 : 7 TSV Mindelheim Bulls (Junioren)
Juniorenliga Süd - So. 27.04.2008 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV 09 Würzburg Streetrats 2 0 : 10 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 27.04.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 6 : 4 Königsbrunn Känguruhs 2
Landesliga Schwaben - So. 27.04.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV 09 Würzburg Streetrats 6 : 7 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Nord - So. 27.04.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 : 6 IHC Hirschau Monte Eagles 2
Landesliga Nord - So. 27.04.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 5 : 3 TV Neugablonz Buron Bad Boys
Oberliga Süd - So. 27.04.2008 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 5 : 4 Königsbrunn Känguruhs
Oberliga Süd - So. 27.04.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV Lohhof 9 : 3 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Schwaben - So. 27.04.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Jugend) 4 : 1 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 03.05.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 15 : 4 TSV Mindelheim Bulls
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 03.05.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 8 : 5 Königsbrunn Känguruhs 2
Landesliga Schwaben - Sa. 03.05.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 7 : 3 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 03.05.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Hellfish 5 : 8 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 03.05.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Rote Karte (Ingolstadt)
Bamberg Fuzzy Deadshots 8 : 6 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - Sa. 03.05.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - So. 04.05.2008 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Schüler) 4 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - So. 04.05.2008 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Schüler) 0 : 5 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - So. 04.05.2008 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 8 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - So. 04.05.2008 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 7 : 0 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - So. 04.05.2008 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 : 5 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - So. 04.05.2008 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays (Junioren) 0 : 12 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Süd - So. 04.05.2008 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 4 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - So. 04.05.2008 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - So. 04.05.2008 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Neugablonz Buron Bad Boys 8 : 3 TSG Augsburg Giants
Oberliga Süd - So. 04.05.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung
SV 09 Würzburg Streetrats 2 0 : 18 IHC Hirschau Monte Eagles 2
Landesliga Nord - So. 04.05.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Schüler) 4 : 4 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - So. 04.05.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - So. 04.05.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 15 : 3 TV Augsburg 3
Landesliga Allgäu - So. 04.05.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - So. 04.05.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Schüler) 4 : 3 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - So. 04.05.2008 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV 09 Würzburg Streetrats 5 : 3 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga Nord - So. 04.05.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 : 5 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - So. 04.05.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 5 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - So. 04.05.2008 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 : 3 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - So. 04.05.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Neugablonz Buron Bad Boys 6 : 0 Dillingen Stingrays
Oberliga Süd - Sa. 10.05.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 2 8 : 14 SV Lohhof
Landesliga Schwaben - Sa. 10.05.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 6 : 4 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 10.05.2008 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 11 : 5 EHC Geltolfing
Landesliga Mitte - Sa. 10.05.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung (Pleystein)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 0 : 17 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga Nord - Sa. 10.05.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1 Matchstrafe / 2 Gelb-Rote Karten (Ingolstadt) Abb.60.
TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 5 : 12 TSV Mindelheim Bulls (Junioren)
Juniorenliga Süd - Sa. 10.05.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Grundschulturnhalle Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 17 : 4 TSV Mindelheim Bulls
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 10.05.2008 (18:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Hellfish 3 : 4 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 10.05.2008 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 15 : 2 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 11.05.2008 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 14 : 1 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Süd - So. 11.05.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Neugablonz Buron Bad Boys 4 : 3 Königsbrunn Känguruhs
Oberliga Süd - So. 11.05.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 10 : 6 Königsbrunn Känguruhs 3
Landesliga Allgäu - So. 11.05.2008 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 : 8 Skater Union Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 17.05.2008 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 5 : 19 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga Nord - Sa. 17.05.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 2 6 : 3 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Schwaben - Sa. 17.05.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 6 : 1 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 17.05.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 6 : 4 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - Sa. 17.05.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 4 : 8 SV Lohhof
Landesliga Schwaben - Sa. 17.05.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 2 : 25 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Süd - Sa. 17.05.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 3 9 : 5 Skater Union Augsburg 2
Landesliga Allgäu - Sa. 17.05.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Hellfish 21 : 5 TSV Mindelheim Bulls
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 17.05.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 4 : 12 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 17.05.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EC Höchstadt Gaylords 3 : 0 SV 09 Würzburg Streetrats
Oberliga Nord - Sa. 17.05.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 9 : 8 TSG Augsburg Giants
Oberliga Süd - Sa. 17.05.2008 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays (Junioren) 6 : 6 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Süd - So. 18.05.2008 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 2 8 : 4 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - Do. 22.05.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 : 8 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga Nord - Do. 22.05.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 : 9 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga - Do. 22.05.2008 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 6 : 3 EC Höchstadt Gaylords
Oberliga Nord - Do. 22.05.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 6 : 9 TSV Bernhardswald 2
Landesliga Mitte - Do. 22.05.2008 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rote Karte (Deggendorf)
TSV Bernhardswald (Schüler) 1 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Bernhardswald 24.05. - Sa. 24.05.2008 (10:00 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 4 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Bernhardswald 24.05. - Sa. 24.05.2008 (10:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 7 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Bernhardswald 24.05. - Sa. 24.05.2008 (11:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 1 : 1 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Bernhardswald 24.05. - Sa. 24.05.2008 (11:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Bernhardswald 24.05. - Sa. 24.05.2008 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 : 9 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga Nord - Sa. 24.05.2008 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Rote Karte (Atting), Verletzung Zeitnehmerin
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 : 4 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Bernhardswald 24.05. - Sa. 24.05.2008 (12:30 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 8 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Bernhardswald 24.05. - Sa. 24.05.2008 (13:00 Uhr)
Skater Union Augsburg (Jugend) 3 : 2 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 24.05.2008 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Bernhardswald 24.05. - Sa. 24.05.2008 (13:30 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 3 : 6 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Bernhardswald 24.05. - Sa. 24.05.2008 (14:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 2 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Bernhardswald 24.05. - Sa. 24.05.2008 (14:30 Uhr)
Skater Union Augsburg (Junioren) 3 : 6 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Süd - Sa. 24.05.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Bernhardswald 24.05. - Sa. 24.05.2008 (15:00 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 5 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Bernhardswald 24.05. - Sa. 24.05.2008 (15:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 8 : 6 SV 09 Würzburg Streetrats
Oberliga Nord - Sa. 24.05.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 : 11 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga Nord - Sa. 24.05.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Schüler) 6 : 4 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Bernhardswald 24.05. - Sa. 24.05.2008 (16:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Bernhardswald 24.05. - Sa. 24.05.2008 (16:30 Uhr)
Skater Union Augsburg 2 5 : 3 TV Augsburg 3
Landesliga Allgäu - Sa. 24.05.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 1 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Bernhardswald 24.05. - Sa. 24.05.2008 (17:00 Uhr)
Ingolstadt Hellfish 8 : 1 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 24.05.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EC Höchstadt Gaylords 15 : 2 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Nord - Sa. 24.05.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 10 : 2 TSV Mindelheim Bulls
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 24.05.2008 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 4 : 13 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Mitte - Sa. 24.05.2008 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays (Junioren) 13 : 2 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.)
Juniorenliga Süd - So. 25.05.2008 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 4 : 18 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Schwaben - So. 25.05.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 : 4 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 25.05.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 9 : 3 Königsbrunn Känguruhs 3
Landesliga Allgäu - So. 25.05.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 12 : 1 SV 09 Würzburg Streetrats 2
Landesliga Nord - So. 25.05.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 5 : 5 Königsbrunn Känguruhs
Oberliga Süd - So. 25.05.2008 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 7 : 5 TV Neugablonz Buron Bad Boys
Oberliga Süd - So. 25.05.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rote Karte (Neugablonz)
SV Lohhof 16 : 0 Königsbrunn Känguruhs 2
Landesliga Schwaben - So. 25.05.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Bambini) 10 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Spiel gewertet für Heim
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 10 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Spiel gewertet für Gast
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 10 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Spiel gewertet für Gast
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 10 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Spiel gewertet für Gast
Skater Union Augsburg (Bambini) 10 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Spiel gewertet für Heim
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 10 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Spiel gewertet für Gast
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 10 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Spiel gewertet für Gast
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 10 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Spiel gewertet für Gast
Skater Union Augsburg (Bambini) 3 : 0 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Sa. 31.05.2008 (10:05 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 8 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Sa. 31.05.2008 (10:20 Uhr)
Skater Union Augsburg (Bambini) 3 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Sa. 31.05.2008 (10:50 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 8 : 0 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Sa. 31.05.2008 (11:10 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 4 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Sa. 31.05.2008 (11:40 Uhr)
Skater Union Augsburg (Bambini) 0 : 1 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Sa. 31.05.2008 (12:00 Uhr)
Skater Union Augsburg (Bambini) 2 : 0 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Sa. 31.05.2008 (12:30 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 5 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Sa. 31.05.2008 (12:50 Uhr)
Skater Union Augsburg (Bambini) 5 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Sa. 31.05.2008 (13:20 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 5 : 1 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Sa. 31.05.2008 (13:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 1 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Sa. 31.05.2008 (14:10 Uhr)
Skater Union Augsburg (Bambini) 0 : 4 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 31.05. - Sa. 31.05.2008 (14:30 Uhr)
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 4 : 8 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 31.05.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Jugend) 11 : 0 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 31.05.2008 (15:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 18 : 4 TSV Mindelheim Bulls
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 31.05.2008 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rote Karte
Skater Union Augsburg 2 8 : 7 Königsbrunn Känguruhs 3
Landesliga Allgäu - Sa. 31.05.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 4 : 10 EHC Geltolfing
Landesliga Mitte - Sa. 31.05.2008 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 7 : 2 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 01.06.2008 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Junioren) 4 : 6 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Nord - So. 01.06.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 2 22 : 5 SV 09 Würzburg Streetrats 2
Landesliga Nord - So. 01.06.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Rote Karte (Würzburg)
TV Augsburg (Junioren) 24 : 1 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.)
Juniorenliga Süd - So. 01.06.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Junioren) 12 : 2 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga Süd - So. 01.06.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neuer Termin (bisher Sa 31.05.2008)!
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 9 : 6 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 01.06.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 5 : 9 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Allgäu - So. 01.06.2008 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 6 : 4 SV 09 Würzburg Streetrats
Oberliga Nord - So. 01.06.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 10 : 10 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Mitte - So. 01.06.2008 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 8 : 2 Dillingen Stingrays
Oberliga Süd - So. 01.06.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 5 : 7 Dillingen Stingrays
Oberliga Süd - Do. 05.06.2008 (20:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Bambini) 6 : 0 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 4 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (10:20 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 1 : 1 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (10:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 1 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (11:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 1 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (11:20 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 5 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (11:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 1 : 1 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (12:20 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 7 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (12:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 2 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (13:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 7 : 0 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (13:20 Uhr)
TV Augsburg (Jugend) 7 : 4 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga - Sa. 07.06.2008 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 4 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (13:40 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 3 : 0 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 5 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (14:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 6 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (14:40 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs 2 0 : 9 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Schwaben - Sa. 07.06.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Bambini) 1 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 1 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (15:20 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 1 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (15:40 Uhr)
Pleystein Piranhas 13 : 1 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 07.06.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Mindelheim Bulls (Junioren) 7 : 3 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Süd - Sa. 07.06.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Bambini) 8 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (16:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 1 : 6 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Bernhardswald 07.06. - Sa. 07.06.2008 (16:40 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs 3 8 : 6 TV Augsburg 3
Landesliga Allgäu - Sa. 07.06.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Mindelheim Bulls 4 : 4 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 07.06.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 9 : 2 Skater Union Augsburg 2
Landesliga Allgäu - So. 08.06.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 8 : 1 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga Süd - So. 08.06.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 7 : 5 EHC Geltolfing
Landesliga Mitte - So. 08.06.2008 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 8 : 11 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Mitte - Sa. 14.06.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 13 : 2 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Schwaben - Sa. 14.06.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Mindelheim Bulls (Junioren) 16 : 2 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.)
Juniorenliga Süd - Sa. 14.06.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 : 7 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 14.06.2008 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Hellfish 6 : 2 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 14.06.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Mindelheim Bulls 5 : 7 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 14.06.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Schüler) 2 : 5 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Pleystein 15.06. - So. 15.06.2008 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Pleystein 15.06. - So. 15.06.2008 (10:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 5 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Pleystein 15.06. - So. 15.06.2008 (11:00 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 1 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Pleystein 15.06. - So. 15.06.2008 (11:30 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 5 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Pleystein 15.06. - So. 15.06.2008 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 6 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Pleystein 15.06. - So. 15.06.2008 (12:30 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 5 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Pleystein 15.06. - So. 15.06.2008 (13:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 4 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Pleystein 15.06. - So. 15.06.2008 (13:30 Uhr)
SV 09 Würzburg Streetrats 2 3 : 7 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - So. 15.06.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Jugend) 3 : 1 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 15.06.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Pleystein 15.06. - So. 15.06.2008 (14:00 Uhr)
IHC Hirschau Monte Eagles 17 : 0 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga Nord - So. 15.06.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Schüler) 6 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Pleystein 15.06. - So. 15.06.2008 (14:30 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 2 : 3 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Pleystein 15.06. - So. 15.06.2008 (15:00 Uhr)
TV Augsburg 2 9 : 2 Ingolstadt Hellfish
Regionalliga Süd-Ost - So. 15.06.2008 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung (Augsburg)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 7 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Pleystein 15.06. - So. 15.06.2008 (15:30 Uhr)
SV 09 Würzburg Streetrats 6 : 7 EC Höchstadt Gaylords
Oberliga Nord - So. 15.06.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung Höchstadt
TSV Bernhardswald (Junioren) 10 : 2 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga Nord - So. 15.06.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Schüler) 4 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Pleystein 15.06. - So. 15.06.2008 (16:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Pleystein 15.06. - So. 15.06.2008 (16:30 Uhr)
IHC Hirschau Monte Eagles 2 4 : 2 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 15.06.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV Lohhof 12 : 0 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Schwaben - So. 15.06.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Schüler) 0 : 11 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Pleystein 15.06. - So. 15.06.2008 (17:00 Uhr)
TSV Bernhardswald 2 7 : 3 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - So. 15.06.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 7 : 21 Ingolstadt Hellfish
Regionalliga Süd-Ost - Fr. 20.06.2008 (19:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Bambini) 1 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 3 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (10:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 5 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (10:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 5 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (11:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 1 : 0 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (11:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 5 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (11:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 8 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 1 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (12:20 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren) 19 : 3 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga Nord - Sa. 21.06.2008 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 3 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (12:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 1 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 2 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (13:20 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 1 : 4 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (13:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 4 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 5 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (14:20 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 : 3 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga - Sa. 21.06.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Bambini) 2 : 1 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (14:40 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs 5 : 3 TV Neugablonz Buron Bad Boys
Oberliga Süd - Sa. 21.06.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 2 : 14 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Süd - Sa. 21.06.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neue Uhrzeit !!! Neuer Spielort !!!
Deggendorf Pflanz (Bambini) 2 : 5 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 6 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (15:20 Uhr)
TV Augsburg 2 8 : 5 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 21.06.2008 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 2 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (15:40 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 5 : 7 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Nord - Sa. 21.06.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 12 : 12 TSV Bernhardswald 2
Landesliga Mitte - Sa. 21.06.2008 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 6 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (16:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 5 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 21.06. - Sa. 21.06.2008 (16:40 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs 3 3 : 8 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Allgäu - Sa. 21.06.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 17 : 3 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - Sa. 21.06.2008 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 16 : 0 SV 09 Würzburg Streetrats 2
Landesliga Nord - Sa. 21.06.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Jugend) 3 : 3 Skater Union Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 22.06.2008 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 0 : 8 SV Lohhof
Landesliga Schwaben - So. 22.06.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 17 : 3 TSV Mindelheim Bulls (Junioren)
Juniorenliga Süd - So. 22.06.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 24 : 1 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 22.06.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 9 : 7 TSG Augsburg Giants
Oberliga Süd - So. 22.06.2008 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 4 : 7 Skater Union Augsburg 2
Landesliga Allgäu - So. 22.06.2008 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Junioren) 6 : 8 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga Nord - So. 22.06.2008 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 7 : 6 IHC Hirschau Monte Eagles 2
Landesliga Nord - So. 22.06.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 2x Rote Karte (Hirschau) + Gelb-Rote Karte (Hirschau)
Skater Union Augsburg 5 : 7 Ingolstadt Hellfish
Regionalliga Süd-Ost - So. 22.06.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neuansetzung - Am 31.05. Spielabbruch bei 13:19 (Stand: 0:1) wegen Regen
TV Augsburg (Jugend) 5 : 9 Skater Union Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Mi. 25.06.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 3 : 12 EC Höchstadt Gaylords
Oberliga Nord - Sa. 28.06.2008 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 : 9 Skater Union Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 28.06.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort: Mehrzweckhalle in Rain
Königsbrunn Känguruhs 2 2 : 12 Skater Union Augsburg 2
Landesliga Play-off Süd - Sa. 28.06.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
IHC Atting Wölfe (Junioren) 14 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga Nord - Sa. 28.06.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Mindelheim Bulls (Junioren) 9 : 5 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga Süd - Sa. 28.06.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 11 : 2 IHC Hirschau Monte Eagles 2
Landesliga Play-off Nord - Sa. 28.06.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 5 : 5 TSV Bernhardswald 2
Landesliga Play-off Nord - Sa. 28.06.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
Königsbrunn Känguruhs 3 8 : 6 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Play-off Süd - Sa. 28.06.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
TSV Mindelheim Bulls 4 : 2 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.06.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 0 : 11 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.06.2008 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2008 (10:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 8 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2008 (10:30 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 3 : 6 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2008 (11:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 : 3 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2008 (11:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 0 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2008 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 6 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2008 (12:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 : 3 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2008 (13:00 Uhr)
SV 09 Würzburg Streetrats 2 8 : 13 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Play-off Nord - So. 29.06.2008 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
TSV Bernhardswald (Jugend) 15 : 0 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 29.06.2008 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 : 4 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2008 (13:30 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 7 : 4 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2008 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2008 (14:30 Uhr)
Dillingen Stingrays 2 0 : 21 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Play-off Süd - So. 29.06.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 7 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2008 (15:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 2 : 2 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2008 (15:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 8 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2008 (16:00 Uhr)
Bamberg Fuzzy Deadshots 10 : 0 EHC Geltolfing
Landesliga Play-off Nord - Spiel gewertet für Heim Viertelfinale Spiel abgesagt, Geltolfing nicht angetreten.
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 2 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2008 (16:30 Uhr)
TV Augsburg 3 5 : 7 SV Lohhof
Landesliga Play-off Süd - So. 29.06.2008 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 4 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2008 (17:00 Uhr)
EC Höchstadt Gaylords 17 : 2 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga Nord - Do. 03.07.2008 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 1 : 2 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (10:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 6 : 0 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (10:20 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 2 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (10:40 Uhr)
Skater Union Augsburg (Bambini) 1 : 2 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (11:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 2 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (11:20 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 1 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (11:40 Uhr)
Skater Union Augsburg (Bambini) 4 : 0 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (12:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 3 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (12:20 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 4 : 1 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (12:40 Uhr)
Skater Union Augsburg (Bambini) 4 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (13:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 3 : 2 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (13:20 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 6 : 1 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (13:40 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 2 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (14:00 Uhr)
Skater Union Augsburg (Bambini) 1 : 3 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (14:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 1 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (14:40 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 2 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (15:00 Uhr)
Skater Union Augsburg (Bambini) 5 : 0 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (15:20 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 4 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (15:40 Uhr)
TSV Mindelheim Bulls (Junioren) 4 : 6 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Süd - Sa. 05.07.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 6 : 10 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga Süd - Sa. 05.07.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1 Gelb-Rote Karte
Pleystein Piranhas 2 18 : 3 SV 09 Würzburg Streetrats 2
Landesliga Play-off Nord - Sa. 05.07.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 4 : 1 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (16:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend) 0 : 15 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 05.07.2008 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort: Eisstadion Passau
Skater Union Augsburg (Bambini) 1 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 05.07. - Sa. 05.07.2008 (16:40 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 3 : 14 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Nord - Sa. 05.07.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neuer Termin wg. Jun-Länderpokal 14./15.6.; Beginn unmittelbar nach dem Bambini-Turnier
Pleystein Piranhas 10 : 5 Ingolstadt Hellfish
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 05.07.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Mindelheim Bulls 5 : 5 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 05.07.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 5 : 5 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 05.07.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 6 : 10 Königsbrunn Känguruhs 3
Landesliga Play-off Süd - Sa. 05.07.2008 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 : 18 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Nord - So. 06.07.2008 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Änderung Beginn (bisher:14.30h/neu:10.30h - wg. Terminüberschneiderung), Spiel in Rain
TSV Bernhardswald (Jugend) 2 : 1 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 06.07.2008 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 10 : 0 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Play-off Süd - Spiel gewertet für Heim Viertelfinale (Spiel 2) Dillingen nicht angetreten
IHC Hirschau Monte Eagles 2 11 : 6 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Play-off Nord - So. 06.07.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2) Rote Karte (Hirschau)
EHC Geltolfing 6 : 8 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Play-off Nord - So. 06.07.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
TSV Bernhardswald 2 4 : 5 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Play-off Nord - Di. 08.07.2008 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
Skater Union Augsburg (Junioren) 10 : 0 TSV Mindelheim Bulls (Junioren)
Juniorenliga Süd - Spiel gewertet für Heim Mindelheim vom Spielbetrieb abgemeldet
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 1 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (10:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 4 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (10:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 2 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (10:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 2 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (11:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 5 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (11:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 4 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (11:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 1 : 5 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (12:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 1 : 1 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (12:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (12:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 6 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 1 : 0 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (13:20 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 2 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (13:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 4 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (14:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs 6 : 5 EC Höchstadt Gaylords
Oberliga Play-off - Sa. 12.07.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
IHC Atting Wölfe (Junioren) 19 : 3 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Sa. 12.07.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 8 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (14:20 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 1 : 4 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (14:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 5 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 4 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (15:20 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 1 : 0 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (15:40 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 7 : 6 Dillingen Stingrays
Oberliga Play-off - Sa. 12.07.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale Rote Karte (Dillingen)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 2 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (16:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 6 Skater Union Augsburg (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 12.07. - Sa. 12.07.2008 (16:40 Uhr)
Bamberg Fuzzy Deadshots 5 : 6 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Play-off Nord - Sa. 12.07.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 : 6 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Play-off - Sa. 12.07.2008 (18:25 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
Königsbrunn Känguruhs 3 5 : 5 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Play-off Süd - Sa. 12.07.2008 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
Königsbrunn Känguruhs 2 5 : 9 Skater Union Augsburg 2
Landesliga Play-off Süd - So. 13.07.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2) 2x Rote Karte (Königsbrunn) --- Heimrechttausch, zuvor mehrfach wegen Regen abgesagt Heimrechttausch
Dillingen Stingrays (Junioren) 1 : 17 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 13.07.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2) 4 Rote Karten
Deggendorf Pflanz 2 6 : 11 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Play-off Nord - So. 13.07.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
SV 09 Würzburg Streetrats 5 : 4 TV Neugablonz Buron Bad Boys
Oberliga Play-off - So. 13.07.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
Dillingen Stingrays 4 : 6 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga Play-off - So. 13.07.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
Deggendorf Pflanz (Junioren) 1 : 14 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 13.07.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale Rote Karte (Deggendorf)
TV Augsburg 3 14 : 5 SV Lohhof
Landesliga Play-off Süd - Mi. 16.07.2008 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2) nach Verlängerung (5:7 nach 60 Minuten) --- Heimrechttausch, zuvor mehrfach wegen Regen abgesagt Heimrechttausch
TSV Bernhardswald (Jugend) 6 : 1 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Play-off - Fr. 18.07.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
Pleystein Piranhas 8 : 4 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 19.07.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EC Höchstadt Gaylords 8 : 3 Königsbrunn Känguruhs
Oberliga Play-off - Sa. 19.07.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2) Gelb-Rote Karte (Königsbrunn)
Skater Union Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Viertelfinale (Spiel 2) Ingolst. Mannschaft tritt nicht mehr an
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 10 : 2 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Play-off Nord - Sa. 19.07.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
TSG Augsburg Giants 10 : 6 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Play-off - Sa. 19.07.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
Pleystein Piranhas 2 7 : 4 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Play-off Nord - Sa. 19.07.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
Skater Union Augsburg 2 4 : 2 TV Augsburg 3
Landesliga Play-off Süd - Sa. 19.07.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
TV Augsburg (Schüler) 7 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg 20.07. - So. 20.07.2008 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg 20.07. - So. 20.07.2008 (10:30 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 5 : 2 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg 20.07. - So. 20.07.2008 (11:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 2 : 3 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg 20.07. - So. 20.07.2008 (11:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 : 2 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg 20.07. - So. 20.07.2008 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 6 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg 20.07. - So. 20.07.2008 (12:30 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 2 : 4 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg 20.07. - So. 20.07.2008 (13:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg 20.07. - So. 20.07.2008 (13:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 : 2 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg 20.07. - So. 20.07.2008 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 7 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg 20.07. - So. 20.07.2008 (14:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 : 3 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg 20.07. - So. 20.07.2008 (15:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern 12 : 1 Königsbrunn Känguruhs 3
Landesliga Play-off Süd - So. 20.07.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 : 2 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg 20.07. - So. 20.07.2008 (15:30 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 3 : 2 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg 20.07. - So. 20.07.2008 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 8 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg 20.07. - So. 20.07.2008 (16:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg 20.07. - So. 20.07.2008 (17:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)  :  Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Viertelfinale Ingolst. Mannschaft tritt nicht mehr an
IHC Hirschau Monte Eagles 13 : 3 TSG Augsburg Giants
Oberliga Play-off - So. 20.07.2008 (17:45 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
TV Augsburg (Junioren) 22 : 0 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 20.07.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
TV Augsburg (Jugend) 6 : 5 Skater Union Augsburg (Jugend)
Jugendliga Play-off - Mi. 23.07.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
TV Augsburg 3 8 : 2 Skater Union Augsburg 2
Landesliga Play-off Süd - Mi. 23.07.2008 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
Ingolstadt Hellfish 11 : 4 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost Play-off - Fr. 25.07.2008 (19:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
IHC Hirschau Monte Eagles 14 : 5 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga Play-off - Fr. 25.07.2008 (19:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Ingolstadt 26.07. - Sa. 26.07.2008 (10:00 Uhr) SR: ,
TSV Bernhardswald (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Ingolstadt 26.07. - Sa. 26.07.2008 (10:30 Uhr) SR: ,
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Ingolstadt 26.07. - Sa. 26.07.2008 (11:00 Uhr) SR: ,
TV Neugablonz Buron Bad Boys 3 : 6 SV 09 Würzburg Streetrats
Oberliga Play-off - Sa. 26.07.2008 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Ingolstadt 26.07. - Sa. 26.07.2008 (11:30 Uhr) SR: ,
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Ingolstadt 26.07. - Sa. 26.07.2008 (12:00 Uhr) SR: ,
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Ingolstadt 26.07. - Sa. 26.07.2008 (12:30 Uhr) SR: ,
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Ingolstadt 26.07. - Sa. 26.07.2008 (13:00 Uhr) SR: ,
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Ingolstadt 26.07. - Sa. 26.07.2008 (13:30 Uhr) SR: ,
TSV Bernhardswald (Schüler)  :  Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Ingolstadt 26.07. - Sa. 26.07.2008 (14:00 Uhr) SR: ,
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Ingolstadt 26.07. - Sa. 26.07.2008 (14:30 Uhr) SR: ,
Skater Union Augsburg (Jugend) 3 : 4 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Play-off - Sa. 26.07.2008 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
TV Augsburg (Schüler)  :  Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Ingolstadt 26.07. - Sa. 26.07.2008 (15:00 Uhr) SR: ,
TSV Bernhardswald (Junioren) 3 : 11 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Sa. 26.07.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
TSV Bernhardswald (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Ingolstadt 26.07. - Sa. 26.07.2008 (15:30 Uhr) SR: ,
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Ingolstadt 26.07. - Sa. 26.07.2008 (16:00 Uhr) SR: ,
Skater Union Augsburg (Junioren) 4 : 10 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Sa. 26.07.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Ingolstadt 26.07. - Sa. 26.07.2008 (16:30 Uhr) SR: ,
TV Augsburg (Schüler)  :  TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Ingolstadt 26.07. - Sa. 26.07.2008 (17:00 Uhr) SR: ,
Skater Union Augsburg 3 : 4 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost Play-off - Sa. 26.07.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 5 : 5 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Play-off Nord - Sa. 26.07.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
TSG Augsburg Giants 3 : 6 Dillingen Stingrays
Oberliga Play-off - So. 27.07.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Abstiegsrunde
Königsbrunn Känguruhs 9 : 2 TV Neugablonz Buron Bad Boys
Oberliga Play-off - Mi. 30.07.2008 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Abstiegsrunde Verletzung Neugablonz
TV Augsburg (Jugend) 3 : 4 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Play-off - Do. 31.07.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
Dillingen Stingrays 3 : 11 TSG Augsburg Giants
Oberliga Play-off - Do. 31.07.2008 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Abstiegsrunde (Spiel 2)
TSV Bernhardswald (Jugend) 4 : 4 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Play-off - Fr. 01.08.2008 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 : 2 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Sa. 02.08.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
TV Augsburg 3 0 : 7 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Play-off Süd - Sa. 02.08.2008 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
Pleystein Piranhas 13 : 1 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost Play-off - Sa. 02.08.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
IHC Atting Wölfe 2 6 : 1 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Play-off - Sa. 02.08.2008 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
Pleystein Piranhas 2 7 : 6 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Play-off Nord - Sa. 02.08.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
SV 09 Würzburg Streetrats 2 : 13 EC Höchstadt Gaylords
Oberliga Play-off - Sa. 02.08.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
TV Augsburg (Junioren) 14 : 4 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 03.08.2008 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
EC Höchstadt Gaylords 10 : 2 SV 09 Würzburg Streetrats
Oberliga Play-off - So. 03.08.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
TV Neugablonz Buron Bad Boys 7 : 3 Königsbrunn Känguruhs
Oberliga Play-off - So. 03.08.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Abstiegsrunde (Spiel 2) Spiel in Buchloe (Eisstadion)
Turmfalken Neubeuern 10 : 0 TV Augsburg 3
Landesliga Play-off Süd - Spiel gewertet für Heim Finale (Spiel 2) TV Augsburg nicht angetreten
TV Augsburg 2 12 : 6 Ingolstadt Hellfish
Regionalliga Süd-Ost Play-off - So. 03.08.2008 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2) 12:5 nach 60 Minuten, 0:1 in der Verlängerung
Pleystein Piranhas 2 4 : 3 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Play-off Finale - Sa. 09.08.2008 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 : 7 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Sa. 09.08.2008 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale Beginn: 14.00 Uhr !!!
IHC Hirschau Monte Eagles 2 : 10 EC Höchstadt Gaylords
Oberliga Play-off - Sa. 09.08.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
Ingolstadt Hellfish 5 : 3 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost Play-off - Sa. 09.08.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
Turmfalken Neubeuern 19 : 3 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Play-off Finale - So. 10.08.2008 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
EC Höchstadt Gaylords 10 : 0 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Play-off - Spiel gewertet für Heim Finale (Spiel 2) Spiel abgesagt, Hirschau nicht angetreten
TV Augsburg (Junioren) 13 : 4 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 10.08.2008 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2) Verletzung (Augsburg)
Pleystein Piranhas 11 : 5 Ingolstadt Hellfish
Regionalliga Süd-Ost Play-off - So. 10.08.2008 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
TSV Mindelheim Bulls (Junioren)  :  TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Viertelfinale Mindelheim vom Spielbetrieb abgemeldet
TSV Bernhardswald (Junioren)  :  TSV Mindelheim Bulls (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Viertelfinale (Spiel 2) Mindelheim vom Spielbetrieb abgemeldet