Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga 2006

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Thomas Jäger Skater Union Augsburg (Jugend) 10 2 5 10 0 25 42
2. Daniel Schober Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 24 5 10 0 0 39
3. Alexander Hartl TSV Bernhardswald (Jugend) 9 6 5 0 0 25 36
4. Maximilian Buchstab TV Augsburg (Jugend) 10 20 10 0 0 0 30
5. Patrick Hackspiel EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 12 18 5 0 0 0 23
6. Daniel Kuhn TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 11 8 0 10 0 0 18
Marco Rothhammer IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 18 0 0 0 0 18
8. Johannes Lewang Skater Union Augsburg (Jugend) 8 6 0 10 0 0 16
9. Fabian Diewald Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 14 0 0 0 0 14
10. Lukas Jahrstorfer Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 8 5 0 0 0 13
Maximilian Alsleben TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 7 8 5 0 0 0 13
12. Sergej Galjas TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 10 0 0 10
Tim Zwiegel TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 7 0 0 10 0 0 10
14. Stephan Pichler TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 9 4 5 0 0 0 9
15. Daniel Risse IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 8 0 0 0 0 8
Felix Schiller Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 8 0 0 0 0 8
Patrick Risse IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 8 0 0 0 0 8
Patrik Hofmann Skater Union Augsburg (Jugend) 7 8 0 0 0 0 8
Rafael Somogyi TV Augsburg (Jugend) 10 8 0 0 0 0 8
Thomas Hofmann Skater Union Augsburg (Jugend) 10 8 0 0 0 0 8
Tim Bernhard IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 8 0 0 0 0 8
Tobias Füssel Skater Union Augsburg (Jugend) 8 8 0 0 0 0 8
23. Alexander Klar TSV Bernhardswald (Jugend) 8 6 0 0 0 0 6
Alexander Oertel EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 12 6 0 0 0 0 6
Daniel Zweckbronner EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 10 6 0 0 0 0 6
Darius Sirch EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 12 6 0 0 0 0 6
Dominic Burkert TSV Bernhardswald (Jugend) 7 6 0 0 0 0 6
Florian Ring IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 6 0 0 0 0 6
Frederik Pfalzgraf TV Augsburg (Jugend) 8 6 0 0 0 0 6
Leon Schmerling TV Augsburg (Jugend) 10 6 0 0 0 0 6
Marvin Nerb TSV Bernhardswald (Jugend) 8 6 0 0 0 0 6
Mathias Pillich Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 6 0 0 0 0 6
Maximilian Hofer EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 11 6 0 0 0 0 6
Tobias Eberhard Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 6 0 0 0 0 6
35. Christoph Mindel TSV Bernhardswald (Jugend) 7 4 0 0 0 0 4
Fabian Bank TV Augsburg (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
Helmut Kraus Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 4 0 0 0 0 4
Johannes Pichler TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 9 4 0 0 0 0 4
Jürgen Holzapfel Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 4 0 0 0 0 4
Luca Eberwein TSV Bernhardswald (Jugend) 9 4 0 0 0 0 4
Mario Uhrig TV Augsburg (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
Matthias Schuierer TSV Bernhardswald (Jugend) 11 4 0 0 0 0 4
Michael Herkommer EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 12 4 0 0 0 0 4
Sandro Müller IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 4 0 0 0 0 4
Stephan Adam TSV Bernhardswald (Jugend) 12 4 0 0 0 0 4
Thomas Zimmerer TSV Bernhardswald (Jugend) 12 4 0 0 0 0 4
47. Christian Fröhlich TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 8 2 0 0 0 0 2
Christian Röwer EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 6 2 0 0 0 0 2
Christoph Sommer TSV Bernhardswald (Jugend) 8 2 0 0 0 0 2
Daniel Bachmann Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 2 0 0 0 0 2
Daniel Huber Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Daniel Ledermann EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 11 2 0 0 0 0 2
David Kirchmann TV Augsburg (Jugend) 7 2 0 0 0 0 2
Dominik Kuhnle IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 2 0 0 0 0 2
Gojart Sejdiu Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
Jan Zwiegel TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 7 2 0 0 0 0 2
Jonas Möller TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Marcel Selzer EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 10 2 0 0 0 0 2
Matthias Neuhierl TSV Bernhardswald (Jugend) 9 2 0 0 0 0 2
Michael Auer IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 2 0 0 0 0 2
Oliver Dotterweich TV Augsburg (Jugend) 7 2 0 0 0 0 2
Patrick Walke TV Augsburg (Jugend) 9 2 0 0 0 0 2
Riccardo Lorenz EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 11 2 0 0 0 0 2
Robin Nerb TSV Bernhardswald (Jugend) 7 2 0 0 0 0 2
Robin Van der Neut Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Sebastian Höß TV Augsburg (Jugend) 7 2 0 0 0 0 2
Sven Schirmacher TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Thomas Pittel Skater Union Augsburg (Jugend) 7 2 0 0 0 0 2
Timo Aunkofer EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 5 2 0 0 0 0 2
Vincent Liebl IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 2 0 0 0 0 2
71. Alexander Herzog IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 0 0 0 0 0 0
Andreas Pfeifer Skater Union Augsburg (Jugend) 8 0 0 0 0 0 0
Andreas Skibbe Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Benedikt Scheitle TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 9 0 0 0 0 0 0
Benedikt Schulz TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Daniel Bauer Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 0 0 0 0 0 0
David Christian Lehmann Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
David Stuber TSV Bernhardswald (Jugend) 10 0 0 0 0 0 0
Dominik Nissen IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 0 0 0 0 0 0
Erik Scherf TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 10 0 0 0 0 0 0
Florian Geist Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Herbert Nikolajewski Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Jimmy Hertel TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 9 0 0 0 0 0 0
Joel Sirch EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 12 0 0 0 0 0 0
Johannes Scheitle TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 9 0 0 0 0 0 0
Johannes Wolf Skater Union Augsburg (Jugend) 8 0 0 0 0 0 0
Josef Lala TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Julius Somogyi TV Augsburg (Jugend) 9 0 0 0 0 0 0
Kilian Kestel TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Korbinian Schütz TSV Bernhardswald (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Lukas Auer IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 0 0 0 0 0 0
Manuel Maier IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Marius Dörner TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 8 0 0 0 0 0 0
Markus Tahedl TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Martin Jauernig IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 0 0 0 0 0 0
Maximilian Hugo TSV Bernhardswald (Jugend) 11 0 0 0 0 0 0
Maximilian Klimek Skater Union Augsburg (Jugend) 9 0 0 0 0 0 0
Maximilian Lieb TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Maximilian Pichler TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 9 0 0 0 0 0 0
Michael Kaesling Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 0 0 0 0 0 0
Michael Seiler Skater Union Augsburg (Jugend) 8 0 0 0 0 0 0
Michael Tahedl TSV Bernhardswald (Jugend) 8 0 0 0 0 0 0
Mirjam Hunold TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Nadine Kielhauser Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Niklas Bullnheimer TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Robert Martin TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Roman Seager TV Augsburg (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Sebastian Schütz IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 0 0 0 0 0 0
Stefan Hofweber TSV Bernhardswald (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Stefanie Arlt EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 8 0 0 0 0 0 0
Tim Färber TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 10 0 0 0 0 0 0
Tim Miller IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 0 0 0 0 0 0
Tobias Gläsel TV Augsburg (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Tobias Wollenschläger EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Uwe Linnebach Skater Union Augsburg (Jugend) 7 0 0 0 0 0 0