Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2018

Deggendorf Pflanz (Jugend) 21 : 2 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 10.03.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 : 11 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 10.03.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 : 16 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 11.03.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise ab Augsburg
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 1 : 10 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 11.03.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise ab Augsburg
IHC Atting Wölfe 2 16 : 1 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 17.03.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 25.03.2018 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 24 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - So. 25.03.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 18 : 3 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 07.04.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 : 5 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 21.04.2018 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 21.04.2018 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 : 0 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Heim Spielbericht eingetragen Spielwertung Einsatz eines nicht spielberechtigten Spielers IN
TV Augsburg (Junioren) 12 : 5 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 21.04.2018 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Spiel gewertet für Heim TVA keine spielfähige Mannschaft
Deggendorf Pflanz 2 0 : 18 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 21.04.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielwertung gegen Heim (Deggendorf Pflanz)
IHC Atting Wölfe (Jugend) 14 : 2 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 21.04.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 7 : 5 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 21.04.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 6 : 5 n. P. Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 21.04.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg / Erlangen 7 : 0 IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - Sa. 21.04.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 9 : 3 TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 21.04.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 : 12 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 22.04.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 : 5 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 22.04.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 6 : 7 n. P. Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 28.04.2018 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Augsburg
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 24 : 1 Schwabach United (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 28.04.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
TSV Bernhardswald 6 : 4 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.04.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 0 : 19 IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - Sa. 28.04.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielwertung gegen Heim (Donaustauf)
Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 : 5 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 28.04.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Augsburg
Pleystein Piranhas 13 : 7 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.04.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 10 : 5 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.04.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 14 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 29.04.2018 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 8 : 3 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 29.04.2018 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 : 12 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 29.04.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 : 1 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 29.04.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz 2 5 : 12 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 29.04.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 2 : 3 TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - So. 29.04.2018 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Schwabach Blue Lions 19 : 3 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - Di. 01.05.2018 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Junioren) 6 : 13 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Di. 01.05.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 : 5 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Di. 01.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Augsburg
Königsbrunn Känguruhs 0 : 5 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - Di. 01.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 14 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 05.05.2018 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Ingolstadt (Jugend) 10 : 3 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 05.05.2018 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 11 : 6 TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - Sa. 05.05.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 16 : 5 TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 05.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 2 : 7 Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - Sa. 05.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 13 : 5 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 06.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 7 : 5 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 06.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 7 : 1 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 06.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Anreise Bührer anteilig
IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 : 8 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 06.05.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 5 : 6 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - So. 06.05.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 8 : 1 TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - Do. 10.05.2018 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 5 : 4 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Do. 10.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 10 : 4 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - Do. 10.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 : 6 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Do. 10.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 11 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 12.05.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielbericht fehlt!
Pleystein Piranhas 21 : 2 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 12.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 13 : 6 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - Sa. 12.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Anreise Bührer anteilig
Schwabach United (Junioren) 0 : 10 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Gast Schwabach keine spielfähige Mannschaft
Sweep Hockey Captains 6 : 8 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 12.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 10 : 5 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 12.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 3 : 7 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 13.05.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 : 2 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 13.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg / Erlangen 3 : 10 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 13.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Anreise Köwer ab Fürth
Allgäu Rangers Marktoberdorf 7 : 1 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 13.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Landsberg
Turmfalken Neubeuern 5 : 3 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 13.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 : 9 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 13.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 19 : 1 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 19.05.2018 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 8 : 2 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 19.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Bamann Anreise ab Ulm
Königsbrunn Känguruhs 15 : 2 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - Sa. 19.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 1 : 13 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 19.05.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 9 : 3 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Mo. 21.05.2018 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 11 : 10 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 26.05.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 2 : 12 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 26.05.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Bamann Anreise ab Ulm
Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 : 3 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - Sa. 26.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Ingolstadt 3 Lumberjacks 13 : 2 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 27.05.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Buffalos Straubing 8 : 12 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Do. 31.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 3 : 12 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Do. 31.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 : 7 Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - Do. 31.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Königsbrunn
Königsbrunn Känguruhs 10 : 4 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Do. 31.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Nürnberg
Buffalos Straubing 10 : 14 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 02.06.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 : 4 IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - So. 03.06.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Regensburg
Sweep Hockey Captains 14 : 4 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 03.06.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 12 : 7 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 03.06.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 8 : 7 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 03.06.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 3 : 9 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 09.06.2018 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 13 : 6 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 09.06.2018 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 : 4 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 09.06.2018 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 17 : 4 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 09.06.2018 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 9 : 10 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - Sa. 09.06.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 6 : 3 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 09.06.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 23 : 4 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 09.06.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg / Erlangen 12 : 4 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 09.06.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Bamann ab Ulm - gemeinsam ab Augsburg
TV Augsburg (Schüler) 10 : 5 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 10.06.2018 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Junioren) 1 : 18 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 10.06.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 12 : 0 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 10.06.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 13 : 1 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 10.06.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 1 : 8 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 10.06.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 : 9 Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - So. 10.06.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 5 : 10 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - So. 10.06.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Nürnberg
Skater Union Augsburg 5 : 7 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - So. 10.06.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 18 : 6 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 10.06.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 2 : 21 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 16.06.2018 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 : 9 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 16.06.2018 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 1 : 6 Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - Sa. 16.06.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 7 : 5 IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - Sa. 16.06.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 11 : 10 n. P. Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 16.06.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 : 5 n. P. Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 17.06.2018 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 19 : 3 TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - So. 17.06.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 10 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - So. 17.06.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 1 : 10 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 17.06.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Crocodiles Donaustauf 2 3 : 13 TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - So. 17.06.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Ingolstadt
Ingolstadt (Junioren) 10 : 0 Schwabach United (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Heim Schwabach keine spielfähige Mannschaft
Ingolstadt 2 Lumberjacks 1 : 2 n. P. Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 17.06.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 23.06.2018 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 : 5 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 23.06.2018 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 9 : 11 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 23.06.2018 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 : 2 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 23.06.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise Spielbebericht fehlt
TSV Bernhardswald 9 : 0 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 24.06.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Sweep Hockey Captains 8 : 2 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 24.06.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Bamann ab Ulm und anteilig
TV Augsburg (Schüler) 1 : 15 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 24.06.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 3 : 12 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - So. 24.06.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
TV Augsburg 3 1 : 6 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 24.06.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 5 : 8 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 24.06.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Bamann ab Ulm und anteilig
Crocodiles Donaustauf 8 : 9 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 24.06.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 4 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 30.06.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Königsbrunn Känguruhs 17 : 4 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 30.06.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 10 : 5 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - Sa. 30.06.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Ingolstadt (Jugend) 9 : 4 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - So. 01.07.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Buffalos Straubing 10 : 11 TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - So. 01.07.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 3 : 2 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 01.07.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Skater Union Augsburg 2 : 6 Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - So. 01.07.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Bamann ab Ulm
Deggendorf Pflanz (Junioren) 28 : 6 Schwabach United (Junioren)
Juniorenliga - So. 01.07.2018 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 6 : 7 n. P. Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 01.07.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Nürnberg Knights 5 : 4 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Fr. 06.07.2018 (19:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 2 : 5 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 07.07.2018 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 2 : 5 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 07.07.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 10 : 0 IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - Spiel gewertet für Heim Atting keine spielfähige Mannschaft
Turmfalken Neubeuern 9 : 0 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 07.07.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab München
TG Bamberg / Erlangen 10 : 5 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 07.07.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 10 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 08.07.2018 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Junioren) 1 : 19 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 08.07.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 9 : 6 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 08.07.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 10 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 08.07.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Sweep Hockey Captains 7 : 8 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 08.07.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 4 : 8 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 08.07.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Skater Union Augsburg 3 : 7 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 08.07.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Junioren) 3 : 14 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 14.07.2018 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 4 : 2 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 14.07.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 3 : 5 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 14.07.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Amend FK anteilig 2. BL
Pleystein Piranhas 20 : 5 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 14.07.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 : 5 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - Sa. 14.07.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 4 : 5 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 15.07.2018 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 4 : 3 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 15.07.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gem. Anreise
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 8 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 15.07.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 18 : 2 Schwabach United (Junioren)
Juniorenliga - So. 15.07.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 5 : 6 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 15.07.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Sweep Hockey Captains 10 : 4 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - So. 15.07.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 4 : 3 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 15.07.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 5 : 8 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 15.07.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 : 4 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 21.07.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neue Spielstätte
Sweep Hockey Captains 3 : 5 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - Sa. 21.07.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 8 : 12 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 21.07.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 9 : 11 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 21.07.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 3 : 7 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 22.07.2018 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen FK anteilig 2. BL
Schwabach United (Junioren) 10 : 9 n. P. Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 22.07.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 6 : 7 TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - So. 22.07.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 10 : 0 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Spiel gewertet für Heim Autopanne SU Augsburg
TG Bamberg / Erlangen 13 : 0 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - So. 22.07.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 7 : 3 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 28.07.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 6 : 12 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.07.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 3 : 6 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 28.07.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 6 : 5 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 28.07.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Bamann ab Ulm
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 10 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - So. 29.07.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 10 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 29.07.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
TV Augsburg (Junioren) 14 : 1 Schwabach United (Junioren)
Juniorenliga - So. 29.07.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 3 : 2 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 29.07.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 4 : 20 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 29.07.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 8 : 2 Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - So. 29.07.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 13 : 4 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 29.07.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 04.08.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 32 : 4 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 04.08.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Sweep Hockey Captains 9 : 4 Schwabach Blue Lions
Landesliga Finale - So. 05.08.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
Deggendorf Pflanz 2 9 : 6 TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - So. 05.08.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 27 : 3 TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost Play-off - Sa. 11.08.2018 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
Nürnberg Knights 10 : 0 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost Play-down - Spiel gewertet für Heim Spiel um Platz 5 Straubing keine spielfähige Mannschaft
Pleystein Piranhas 15 : 0 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost Play-off - So. 12.08.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
TSV Bernhardswald 3 : 10 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost Play-off - Sa. 18.08.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
Crocodiles Donaustauf 15 : 17 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost Play-off - So. 19.08.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
Schwabach Blue Lions 8 : 6 Sweep Hockey Captains
Landesliga Finale - Sa. 25.08.2018 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2) Eingeteilt
Pleystein Piranhas 5 : 17 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost Play-off - Sa. 01.09.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
TV Augsburg 2  :  TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Halbfinale (Spiel 3)
Buffalos Straubing 14 : 7 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost Play-down - Sa. 08.09.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spiel um Platz 5 (Spiel 2)
Nürnberg Knights 14 : 2 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost Play-down - Sa. 15.09.2018 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Spiel um Platz 5 (Spiel 3)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 2 : 11 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 15.09.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
TV Augsburg (Schüler) 0 : 14 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 15.09.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Müller 1/2 Anfrahrt - anteilig auf alle 3 Spiele
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 4 : 9 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 15.09.2018 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 12 : 1 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 15.09.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Müller 1/2 Fahrtkosten auf das ganze WE
TSV Bernhardswald 4 : 2 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost Play-off - Sa. 15.09.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Spiel um Platz 3
Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 : 2 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 15.09.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
TV Augsburg 2 42 : 2 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost Play-off - So. 16.09.2018 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
TV Augsburg (Junioren) 18 : 0 Schwabach United (Junioren)
Juniorenliga - So. 16.09.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 : 7 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 22.09.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 14 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 22.09.2018 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 0 : 10 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Gast Ingolstadt keine spielfähige Mannschaft
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 2 : 18 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 22.09.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Finale (Spiel 3)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 5 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 23.09.2018 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neuer Termin!
Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 : 5 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 23.09.2018 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Neuer Termin
IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 : 1 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 30.09.2018 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
Deggendorf Pflanz (Schüler) 10 : 4 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga Play-off - So. 30.09.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale Haala anteilig
Deggendorf Pflanz (Jugend) 13 : 0 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 30.09.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 : 2 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 30.09.2018 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale 5+SPD Neubeuern
Crocodiles Donaustauf 9 : 3 TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost Play-off - So. 30.09.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spiel um Platz 3 (Spiel 2)
TV Augsburg (Junioren) 15 : 1 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 30.09.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale Rote Karte Ingolstadt
TV Augsburg (Schüler) 2 : 8 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga Play-off - So. 07.10.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 2 : 10 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 07.10.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
Ingolstadt (Jugend) 2 : 16 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 07.10.2018 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2) Gemeinsame Anreise
Ingolstadt (Junioren) 1 : 12 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 07.10.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2) Bamann ab Ulm
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 4 : 6 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 07.10.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
TSV Bernhardswald 2 : 7 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost Play-off - Sa. 13.10.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spiel um Platz 3 (Spiel 3)
Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 : 4 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Play-off - Sa. 20.10.2018 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale Breiter Anreise anteilig
IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 : 3 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga Play-off - Sa. 20.10.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
TV Augsburg (Junioren) 8 : 4 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 21.10.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 : 2 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Play-off - Sa. 10.11.2018 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2) Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 : 7 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga Play-off - Sa. 10.11.2018 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2) nach Verlängerung
Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 : 9 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 11.11.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga Play-off - So. 18.11.2018 (14:00 Uhr) Finale (Spiel 3)
Pleystein Piranhas  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Halbfinale (Spiel 3)
TV Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Halbfinale (Spiel 3)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Halbfinale (Spiel 3)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Halbfinale (Spiel 3) Spiel wird nicht mehr ausgetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Halbfinale (Spiel 3) wird nicht mehr ausgetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Halbfinale (Spiel 3) wird nicht mehr ausgetragen
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Finale (Spiel 3)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Finale (Spiel 3)