Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2018

Deggendorf Pflanz (Jugend) 21 : 2 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 10.03.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 : 11 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 10.03.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 : 16 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 11.03.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise ab Augsburg
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 1 : 10 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 11.03.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise ab Augsburg
IHC Atting Wölfe 2 16 : 1 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 17.03.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 25.03.2018 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 24 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - So. 25.03.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 18 : 3 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 07.04.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 : 5 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 21.04.2018 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 21.04.2018 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 : 0 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Heim Spielbericht eingetragen Spielwertung Einsatz eines nicht spielberechtigten Spielers IN
TV Augsburg (Junioren) 12 : 5 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 21.04.2018 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Spiel gewertet für Heim TVA keine spielfähige Mannschaft
Deggendorf Pflanz 2 0 : 18 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 21.04.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielwertung gegen Heim (Deggendorf Pflanz)
IHC Atting Wölfe (Jugend) 14 : 2 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 21.04.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 7 : 5 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 21.04.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 6 : 5 n. P. Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 21.04.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg / Erlangen 7 : 0 IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - Sa. 21.04.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 9 : 3 TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 21.04.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 : 12 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 22.04.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 : 5 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 22.04.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 6 : 7 n. P. Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 28.04.2018 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Augsburg
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 24 : 1 Schwabach United
Juniorenliga - Sa. 28.04.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
TSV Bernhardswald 6 : 4 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.04.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 0 : 19 IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - Sa. 28.04.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielwertung gegen Heim (Donaustauf)
Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 : 5 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 28.04.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Augsburg
Pleystein Piranhas 13 : 7 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.04.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 10 : 5 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.04.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 14 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 29.04.2018 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 8 : 3 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 29.04.2018 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 : 12 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 29.04.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 : 1 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 29.04.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz 2 5 : 12 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 29.04.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 2 : 3 TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - So. 29.04.2018 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Schwabach Blue Lions 19 : 3 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - Di. 01.05.2018 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United 6 : 13 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Di. 01.05.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 : 5 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Di. 01.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Augsburg
Königsbrunn Känguruhs 0 : 5 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - Di. 01.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 14 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 05.05.2018 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Ingolstadt (Jugend) 10 : 3 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 05.05.2018 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 11 : 6 TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - Sa. 05.05.2018 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 16 : 5 TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 05.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 2 : 7 Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - Sa. 05.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 13 : 5 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 06.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 7 : 5 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 06.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 7 : 1 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 06.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Anreise Bührer anteilig
IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 : 8 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 06.05.2018 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 5 : 6 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - So. 06.05.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 8 : 1 TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - Do. 10.05.2018 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 5 : 4 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Do. 10.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 10 : 4 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - Do. 10.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 : 6 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Do. 10.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 11 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 12.05.2018 (13:00 Uhr)
Pleystein Piranhas 21 : 2 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 12.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 13 : 6 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - Sa. 12.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Anreise Bührer anteilig
Schwabach United 0 : 10 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Gast Schwabach keine spielfähige Mannschaft
Sweep Hockey Captains 6 : 8 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 12.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 10 : 5 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 12.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 3 : 7 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 13.05.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 : 2 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 13.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg / Erlangen 3 : 10 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 13.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Anreise Köwer ab Fürth
Allgäu Rangers Marktoberdorf 7 : 1 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 13.05.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise ab Landsberg
Turmfalken Neubeuern 5 : 3 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 13.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 : 9 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 13.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 19 : 1 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 19.05.2018 (11:00 Uhr)
Skater Union Augsburg 8 : 2 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 19.05.2018 (16:00 Uhr) Bamann Anreise ab Ulm
Königsbrunn Känguruhs 15 : 2 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - Sa. 19.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 1 : 13 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 19.05.2018 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 9 : 3 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Mo. 21.05.2018 (11:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 26.05.2018 (14:00 Uhr) SR: Mario Gigler , Christian Hamberger (beide IHC Atting)
TV Augsburg 3  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 26.05.2018 (15:30 Uhr) SR: Leopold Bamann (IHC Deggendorf Pflanz) , Stephan Lindner (Skater Union Augsburg) Bamann Anreise ab Ulm
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - Sa. 26.05.2018 (16:00 Uhr) SR: Thomas Pittel (Skater Union Augsburg) , Florian Ludl (TV Augsburg) gemeinsame Anreise
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 27.05.2018 (14:00 Uhr) SR: Marko Schönfeld (IHC Deggendorf Pflanz) , Maximilian Bittel (Buffalos Straubing e.V.) Gemeinsame Anreise
Buffalos Straubing  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Do. 31.05.2018 (15:00 Uhr) SR: Kirill Groz , Lukas Stolz (beide TSV Pleystein Piranhas 1995)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Do. 31.05.2018 (15:00 Uhr) SR: Luca Ebner (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.) , Thomas Köwer (IHC Atting)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - Do. 31.05.2018 (16:00 Uhr) SR: Martin Schmuck (TV Augsburg) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) gemeinsame Anreise
Königsbrunn Känguruhs  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Do. 31.05.2018 (17:00 Uhr) SR: Johannes Müller (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.) , Markus Friedrich (ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots) gemeinsame Anreise ab Nürnberg
Buffalos Straubing  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 02.06.2018 (16:30 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Tobias Heigl (IHC Deggendorf Pflanz)
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - So. 03.06.2018 (15:00 Uhr) SR: Hannes Mader (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Dominik Held (TSV Pleystein Piranhas 1995) gemeinsame Anreise ab Regensburg
Sweep Hockey Captains  :  TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 03.06.2018 (16:00 Uhr) SR: Markus Friedrich , Thomas Einfeldt (beide Hockey Club Marktoberdorf e. V.)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 03.06.2018 (17:00 Uhr) SR: Adrian Breiter (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Maximilian Bittel (Buffalos Straubing e.V.)
Skater Union Augsburg  :  Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 03.06.2018 (18:00 Uhr) SR: Thomas Einfeldt , Markus Friedrich (beide Hockey Club Marktoberdorf e. V.)
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 09.06.2018 (10:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 09.06.2018 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 09.06.2018 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 09.06.2018 (13:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - Sa. 09.06.2018 (15:30 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 09.06.2018 (16:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 09.06.2018 (17:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 09.06.2018 (17:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 10.06.2018 (12:30 Uhr)
Schwabach United  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 10.06.2018 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 10.06.2018 (14:00 Uhr)
TSV Bernhardswald  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 10.06.2018 (15:00 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 10.06.2018 (16:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - So. 10.06.2018 (16:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - So. 10.06.2018 (17:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - So. 10.06.2018 (17:00 Uhr)
TV Augsburg 2  :  Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 10.06.2018 (18:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 16.06.2018 (11:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 16.06.2018 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 16.06.2018 (14:30 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - Sa. 16.06.2018 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - Sa. 16.06.2018 (16:30 Uhr)
TV Augsburg 2  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 16.06.2018 (18:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 17.06.2018 (12:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - So. 17.06.2018 (14:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - So. 17.06.2018 (14:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 17.06.2018 (15:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - So. 17.06.2018 (16:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Schwabach United
Juniorenliga - So. 17.06.2018 (16:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 17.06.2018 (17:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 17.06.2018 (18:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 23.06.2018 (11:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 23.06.2018 (12:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 23.06.2018 (14:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 23.06.2018 (15:00 Uhr)
TSV Bernhardswald  :  Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 24.06.2018 (15:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 24.06.2018 (15:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 24.06.2018 (15:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - So. 24.06.2018 (16:00 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 24.06.2018 (16:30 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 24.06.2018 (17:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 24.06.2018 (18:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 30.06.2018 (16:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 30.06.2018 (17:00 Uhr)
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - Sa. 30.06.2018 (18:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - So. 01.07.2018 (14:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - So. 01.07.2018 (16:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 01.07.2018 (16:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - So. 01.07.2018 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Schwabach United
Juniorenliga - So. 01.07.2018 (17:30 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 01.07.2018 (18:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Fr. 06.07.2018 (19:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 07.07.2018 (12:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 07.07.2018 (14:00 Uhr)
Schwabach Blue Lions  :  IHC Atting Wölfe 2
Landesliga Nord - Sa. 07.07.2018 (16:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 07.07.2018 (16:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 07.07.2018 (18:00 Uhr)
Schwabach United  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 08.07.2018 (14:00 Uhr)
TSV Bernhardswald  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 08.07.2018 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 08.07.2018 (15:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 08.07.2018 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 08.07.2018 (16:30 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 08.07.2018 (18:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 08.07.2018 (18:00 Uhr)
Schwabach United  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 14.07.2018 (12:30 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 14.07.2018 (16:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 14.07.2018 (16:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 14.07.2018 (17:00 Uhr)
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - Sa. 14.07.2018 (18:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 15.07.2018 (13:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 15.07.2018 (13:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 15.07.2018 (13:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Schwabach United
Juniorenliga - So. 15.07.2018 (15:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 15.07.2018 (15:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - So. 15.07.2018 (16:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 15.07.2018 (17:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 15.07.2018 (17:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 21.07.2018 (15:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - Sa. 21.07.2018 (15:30 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 21.07.2018 (16:00 Uhr)
TV Augsburg 2  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 21.07.2018 (18:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 22.07.2018 (13:30 Uhr)
Schwabach United  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 22.07.2018 (14:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - So. 22.07.2018 (16:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - So. 22.07.2018 (17:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 28.07.2018 (14:00 Uhr)
TSV Bernhardswald  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.07.2018 (15:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 28.07.2018 (15:30 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 28.07.2018 (17:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - So. 29.07.2018 (13:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 29.07.2018 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Schwabach United
Juniorenliga - So. 29.07.2018 (15:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 29.07.2018 (15:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 29.07.2018 (16:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Sweep Hockey Captains
Landesliga Süd - So. 29.07.2018 (17:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 29.07.2018 (18:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 04.08.2018 (12:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 04.08.2018 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 04.08.2018 (15:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  TG Bamberg / Erlangen
Landesliga Nord - So. 05.08.2018 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 15.09.2018 (13:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 15.09.2018 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 15.09.2018 (14:30 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 15.09.2018 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 15.09.2018 (16:30 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Schwabach United
Juniorenliga - So. 16.09.2018 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 22.09.2018 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 22.09.2018 (14:30 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 22.09.2018 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 22.09.2018 (16:30 Uhr)