Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga 2019

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Lukas Schieder TV Augsburg (Jugend) 10 26 0 0 0 0 26
Lukas Zellner Ingolstadt (Jugend) 7 6 0 0 20 0 26
3. Anton Radlbeck Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 18 5 0 0 0 23
4. Jonas Rapke Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 20 0 0 0 0 20
5. Maxim Bernhardt Deggendorf Pflanz (Jugend) 12 18 0 0 0 0 18
6. Vinzent Marker TV Augsburg (Jugend) 11 14 0 0 0 0 14
7. Fabio Schnörch TV Augsburg (Jugend) 9 12 0 0 0 0 12
Florian Zitzelsberger TV Augsburg (Jugend) 7 2 0 10 0 0 12
Leon Rückauf IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 12 0 0 0 0 12
Tobias Hackl Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 12 0 0 0 0 12
11. Lilian Bogdanski Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 6 5 0 0 0 11
12. Matthias Worm Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 10 0 0 0 0 10
Vincent Kobel Ingolstadt (Jugend) 11 10 0 0 0 0 10
14. Benjamin Eckart Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 8 0 0 0 0 8
Daniel Krause Ingolstadt (Jugend) 12 8 0 0 0 0 8
Maximilian Fischer Ingolstadt (Jugend) 11 8 0 0 0 0 8
Tobias Greißl IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 8 0 0 0 0 8
Tyler-Emilian Giles TV Augsburg (Jugend) 11 8 0 0 0 0 8
Valentin Marker TV Augsburg (Jugend) 12 8 0 0 0 0 8
Vincent Gritsch IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 8 0 0 0 0 8
Yannik Mike Lesnich Ingolstadt (Jugend) 9 8 0 0 0 0 8
22. Alexander Zedelmaier Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 11 6 0 0 0 0 6
Ben Attenberger IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 6 0 0 0 0 6
Ben Stadler IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 6 0 0 0 0 6
Christian Helfert Ingolstadt (Jugend) 8 6 0 0 0 0 6
Dominic Lüger Ingolstadt (Jugend) 6 6 0 0 0 0 6
Eric Wolf Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 6 0 0 0 0 6
Luis Jung Ingolstadt (Jugend) 11 6 0 0 0 0 6
Mario Leon Draser Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 6 0 0 0 0 6
Maximilian Sauermilch IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 6 0 0 0 0 6
Sven Meyer TV Augsburg (Jugend) 8 6 0 0 0 0 6
Thomas Neufeld IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 6 0 0 0 0 6
33. Alex Maier IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 4 0 0 0 0 4
Annika Wild Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 4 0 0 0 0 4
Benjamin Jantzen Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 4 0 0 0 0 4
Daniel Rolsing Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 4 0 0 0 0 4
Frederik David Lenke TV Augsburg (Jugend) 10 4 0 0 0 0 4
Johannes Haag Ingolstadt (Jugend) 10 4 0 0 0 0 4
Jonas Stern Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
Justin Korn IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 4 0 0 0 0 4
Korbinian Felix Meyer TV Augsburg (Jugend) 6 4 0 0 0 0 4
Lukas Ittameier Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 4 0 0 0 0 4
Maximilian Heißenhuber Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
Simon Schäffer Ingolstadt (Jugend) 10 4 0 0 0 0 4
Tobias Steinhauser Ingolstadt (Jugend) 10 4 0 0 0 0 4
46. Daniel Thammer Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
David Link Ingolstadt (Jugend) 8 2 0 0 0 0 2
Fabian Heilander TV Augsburg (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Hannah Jantzen Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
Kilian Tkocz IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 2 0 0 0 0 2
Leah Kummetat Ingolstadt (Jugend) 12 2 0 0 0 0 2
Lukas Renner Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 2 0 0 0 0 2
Max Weiß IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Moritz Lermer IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 2 0 0 0 0 2
Nicolas Tyler Gentsch Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 8 2 0 0 0 0 2
Niklas Schauf Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 2 0 0 0 0 2
Ole Modschiedler Ingolstadt (Jugend) 7 2 0 0 0 0 2
Patrick Schwab IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 2 0 0 0 0 2
Pia Lorena Bauer Ingolstadt (Jugend) 11 2 0 0 0 0 2
Simon Engl IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 2 0 0 0 0 2
Simon Resch Ingolstadt (Jugend) 11 2 0 0 0 0 2
62. Alexander Ernst IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Alexander Wieland TV Augsburg (Jugend) 9 0 0 0 0 0 0
Anton Kossa IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Anton Paschke TV Augsburg (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Bastian Luttner IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Christian Zedelmaier Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
David Walter Ingolstadt (Jugend) 7 0 0 0 0 0 0
Felix Leitschuh TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Felix Plötz Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Finja Bogdanski Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Florian Lehmeyer Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Franz Sigmund TV Augsburg (Jugend) 12 0 0 0 0 0 0
Jakob Giebl IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 0 0 0 0 0 0
Josef Schober Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Julian Goldberg Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Julian Mittermeier TV Augsburg (Jugend) 12 0 0 0 0 0 0
Lorenz Sperl Ingolstadt (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Ludwig Franz-Xaver Feilmeier Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Lukas Alzinger IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Matthew Eisenhofer Ingolstadt (Jugend) 10 0 0 0 0 0 0
Maximilian Czech TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Michael Zedelmaier Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Nico Waltl Ingolstadt (Jugend) 7 0 0 0 0 0 0
Noel Heißenhuber Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Patrick Schönfeld Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Paul Eckart Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 0 0 0 0 0 0
Paul Wagner Ingolstadt (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Simon Edelmann Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Sina Modschiedler Ingolstadt (Jugend) 8 0 0 0 0 0 0
Valentin Lehner IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 0 0 0 0 0 0
Valentin Pritzl Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0